26.02.2019

Фестиваль «Добрая лапа»

В воскресенье 3 марта хаски-парк в Сокольниках приглашает москвичей стать гостями фестиваля «Добрая лапа», проводимого Федерацией ездового спорта города Москвы и  ГБУ «Лаборатория путешествий». Главным событием I московского фестиваля ездового спорта станут детские соревнования «Московская метель». Дети и юниоры выйдут на старт дистанций каникросса (бег с собакой), лыже-спринта (гонка лыжников с одной или двумя собаками) и нарта-спринта (гонка упряжек).

Организаторы уверены, что фестиваль станет замечательным подарком для всех москвичей, и особенно для юных спортсменов и их четвероногих питомцев, которые научились понимать друг друга, став единым целым – сплоченными спортивными командами.

В первое воскресенье марта люди и хаски едут в Сокольники!

В первое воскресенье марта люди и хаски едут в Сокольники!

Болельщиков ждут мастер-классы и подвижные игры. Гости фестиваля получат заряд безусловной любви от голубоглазых северных хаски, сделают классные селфи. Школьники смогут записаться в школу «Юный каюр».

В рамках фестиваля пройдет флешмоб-эстафета «Каникросс для всей семьи», работают интерактивная зона ездового клуба «Шалопаи Севера» и адаптивная площадка Центра Рональда Макдональда.

Гостям фестиваля необходима предварительная регистрация через форму онлай-бронирования нашего сайта.

Фестиваль «Добрая лапа»
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Выхдн
Возраст
от 6 лет
Сложность
Приглашаем москвичей на фестиваль ездового спорта «Добрая лапа». Мы гарантируем заряд бодрости от общения с очаровательными хаски. Необходима предварительная регистрация.
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

До 2 марта все любители собак смогут принять участие в онлайн-конкурсе «ФотоЛАЙК», выкладывая в сеть Instagram фотографии со своими питомцами. Конкурсная комиссия выберет самые оригинальные и творческие работы.

Юные спортсмены (возраст участников – от 12 лет до 21 года), желающие побороться за призы «Московской метели», регистрируются на сайте ГБУ «Лаборатория путешествий». Условия участия в соревнованиях сформулированы в положении о I московском фестивале ездового спорта «Добрая лапа».

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии