23.12.2011

Горящая путевка!

«Мне запомнилось то чувство свободы, когда ты в нартах на упряжке мчишься по безумно красивому лесу с нетронутым снегом».

Из детского рассказа

Зима – короткие дни, долгие вечера, холод и скука? Только не в детском оздоровительном лагере «Большое Приключение» и не на зимние каникулы! Для вас осталась всего одна путевка в зимний лагерь! Смена со 2 по 12 января!

У нас в «Большом Приключении» дни наполнены сверкающим снегом, лыжными прогулками и катанием на собачьих упряжках, а вечера проходят в беседах с друзьями у камина. Если Вы хотите  провести зимние каникулы на берегу Мергубского озера – у вас остался последний шанс! Одна горящая путевка на зимние детские каникулы! Смена со 2 по 12 января 2012 года!

Не будем скрывать: наша зимняя программа – это не только развлечения, это, как обычно водится в детском оздоровительном лагере «Большое Приключение», еще и испытание на прочность. Лыжный поход, даже трехдневный, наполнен борьбой с морозом, глубоким снегом и собственной усталостью. Но зато в нем есть общение со сказочной природой и замечательными собаками хаски, и самое главное – радость победы над своими слабостями.

Чтобы не отпугнуть тех, кто мечтает отправиться на зимние каникулы в зимнее путешествие, но не уверен в собственной морозостойкости, уточняем: любые трудности преодолимы, если к ним правильно подготовиться. О том, что на себя надеть, мы расскажем еще в Москве, а необходимое снаряжение выдадим уже на месте – в базовом лагере. Поэтому – не бойтесь, приезжайте! Смена со 2 по 12 января! В зимний лагерь осталась всего одна путевка!

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии