21.09.2012

29-30 сентября. Горячая Руза!

Места для смелых в команде, собирающейся 29-30 сентября в Рузе покорять неприступные рубиконы и циклопические лестницы нашего высотного парка. Если Вы очень хотите, но пока не решаетесь отправить ребенка в наши детские лагеря в Карелии или Крыму, то у вас есть прекрасный способ узнать нас поближе. А может быть даже подружиться! Там, в Рузе, Вы познакомитесь с нашими инструкторами, увидите их профессионализм и доброжелательность, сможете оценить качество снаряжения. Вы убедитесь, что ребенок, приехавший в наш детский лагерь, будет в надежных руках.

Горячая РузаМы приглашаем и тех, кто давно вырос из школьной формы, но не потеряли дух приключений и авантюризма. Папы и мамы – наши тренажеры  для Вас! Если Вы – в одиночку ли, в компании ли друзей или вместе со своей семьей хотите получить заряд адреналина, проверить свои физические и духовные силы в отрыве от земли – приезжайте в наш тренажерный парк.

Что делать, если отправиться в настоящее большое путешествие пока нет ни времени, ни решимости? Туры выходного дня в Подмосковье – прекрасная возможность попробовать приобщить своию семью или друзей к активному отдыху. Двухуровневые высотные веревочные курсы – это как раз тот самый маршрут, насыщенный приключениями до предела, который поможет тем, кто отважится бросить ему вызов, открыть в себе скрытые резервы, по-новому взглянуть на мир и друг на друга.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии