02.10.2013

Меняем сочинение на приз!

Объявляется конкурс школьных сочинений (а можно и рассказов, повестей, поэм и романов) на тему летнего отдыха в лагере «Большое Приключение». Три восклицательных знака!

«Приключение – вещь небесполезная, если хочешь увидеть что-нибудь новенькое», – так можно было бы перефразировать французского месье Жана Паспарту, как-то раз объехавшего вокруг света за 80 дней, и мы с ним полностью согласны! Скажем более, сочинения о «Большом Приключении» приносят реальные пятерки в школе. Вася Самсонов, семиклассник московской кадетской школы № 1700, не даст соврать.

Напиши сочинение – получи билет в музей!Поэтому, мы призываем наших юных друзей: напиши сочинение – получи билет в московские музеи! На конкурс принимаются творческие работы сочинения (объем не ограничен, но будет учитываться), небольшие рассказы или стихотворения о каникулах, проведенных в летнем лагере «Большое Приключение».

Оценивать творчество будете вы сами. Присланные работы мы опубликуем в блоге сайта и в наших группах ВКонтакте и Facebook. Победителями станут те, чьи произведения наберут больше комментариев и «лайков» от читателей.

Теперь о призах. Это 5 абонементов детской программы «Всей семьей в музей», дающие право бесплатного посещения семьей (до четырех человек) 7 московских музеев. В рамках программы разработано несколько познавательных маршрутов по столичным экспозициям для разных возрастных групп. Посещать музеи можно в субботу и воскресение в любом порядке. Программа работает до 10 ноября 2013 года, участвуют: Государственный музей-заповедник «Царицыно», Мемориальная квартира А.С. Пушкина на Арбате, Зоологический музей МГУ имени М.В. Ломоносова, Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII века», Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского, Мемориальный музей космонавтики и еще 20 столичных экспозиций.

Детский лагерь в КарелииРаботы присылайте по адресу pressa@shparo.ru
Срок – до 24 октября 2013 года.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии