21.10.2013

Срочно в Крым! Еще 2 места!

В Москве все сильнее слышится дыхание зимы, а в Крыму – бархатный сезон. Десять дней, проведенных на солнце, на свежем морском воздухе, у теплых скал, в вечнозеленых лесах, что может быть лучше для укрепления организма в конце хмурой осени? Вопрос риторический! Как, влюбившись за лето в Карелию, скоротать ожидание новогодних зимних смен в «Большом Приключении»? Правильный ответ: съездить с нами осенью в Крым!

В смене с 1 по 10 ноября крымского детского лагеря «Большое Приключение» осталось еще 2 свободных места! Детей ждут экскурсии по древним дворцам Бахчисарая, настоящее путешествие с рюкзаком и палаткой, восхождение в полной альпинистской экипировке на скалу, которая в доисторическую эпоху была коралловым рифом, экскурсия на боевой корабль Черноморского флота России, морской загар, солнечные эмоции и новые друзья. Скидки постоянным участникам программ детских лагерей «Большое Приключение»!

 

Хранители легенд
Регион
Крым
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Осень
Возраст
13-17 лет
Сложность
Детям предстоит пройти пешком по горно-лесному маршруту, посетить пещерные города, монастыри и дворцы. Руководить группой будет инструктор, который научит ребят премудростям жизни вне цивилизации.
10 дней, от 21 тыс. руб.
Подробнее
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...


Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии