24.12.2018

Летние путевки ‘2019

Открыто бронирование путевок в детские лагеря «Большое Приключение» в Карелии и Краснодарском крае летом 2019 года. На берег Мергубского озера первая группа путешественников отправится 15 июня, в базовый лагерь на поляне в Бугунже – 21 июня. Программ в Крыму наступающим летом не будет.

Все детские группы формируются в Москве. Ребята из Санкт-Петербурга или других северных регионов смогут присоединиться к карельским группам в городе Сегежа (Карелия). Бронируйте места в выбранных сменах, наши менеджеры подскажут вам удобный вариант проезда и пересчитают стоимость трансфера.

Список программ детского отдыха в Карелии и Краснодарском крае остался без изменений. Мы приглашаем юных путешественников провести активные и незабываемые летние каникулы в окружении чистой природы карельских лесов и озер или зеленых предгорий Большого Кавказа. Минувшим летом в наших лагерях отдохнуло 1200 юных путешественников.

Минувшим летом в «Большом Приключении» отдохнуло 1200 юных путешественников.

Минувшим летом в «Большом Приключении» отдохнуло 1200 юных путешественников.

Не откладывайте бронирование! Смены в самых популярных программах заполняются со скоростью тройки Деда Мороза. До 20 января действуют специальные праздничные цены.

Карельское «Большое Приключение» ждет любителей туризма в возрасте от 8 лет (программа «Маленькие герои») и до 17 лет (программы курса «Аква-Активити»). Ребят ждут сплавы на катамаранах по рекам и озерам на катамаранах, велосипедные походы, пешие путешествия в компании с очаровательными и преданными спутниками – собаками породы хаски. Напоминаем, что узнать о путешествиях по Карелии из первых рук и познакомиться с нашими собаками можно в хаски-парке в Сокольниках, который зимние каникулы работает ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18 часов.

Подросшим путешественникам мы предлагаем шесть смен программы «Отважные искатели» – удачной новинки прошлого лета, объединяющей сразу пеший и водный походы. Особое внимание отведено программе «Семейные приключения», в которой ребята и их родители смогут путешествовать вместе. Наступающим летом запланировано шесть семейных походов. Для ветеранов «Большого Приключения» в июле состоится заезд программы «Аква-Активити. Турбо» и три смены «Мастеров путешествий» с водными походами 3 кат. сложности. Группы этих программ возглавят самые опытные и заслуженные инструкторы карельского лагеря, ставшие в уходящем году обладателями Кубка России по спортивным походам.

Программы «Большого Приключения» в Краснодарском крае направлены на развитие у детей лидерских качеств, умения принимать взвешенные и ответственные решения. Минимальный возраст участников – от 10 лет, мальчишки и девчонки младшего школьного возраста отправятся пешком и с рюкзаками искать и исследовать таинственный «Затерянный мир» по заданию всемирно известного ученого профессора Челленджера. Вершина мастерства краснодарских программ – трехнедельное испытание «Фишт. Стратегия достижений». Две команды самых опытных и подготовленных подростков, пройдя через перевалы и ледники, совершат настоящее восхождение на гору Фишт, поднявшись за облака на почти трехкилометровую высоту. Так же гостей поляны в Бугунже ждут горные походы программы «Курс на лидерство» и шесть смен приключения «Одиссея. Через горы к морю», участники которого пройдут по территории Кавказского биосферного заповедника, перевалят через горный хребет, и спустятся к берегу моря в районе Сочи.

О новых программа в Краснодарском крае, которые мы анонсировали летом – международной молодежной экспедиции к высокогорному озеру Роберта Скотта и восхождению на Эльбрус, будет объявлено дополнительно.

Чтобы начать бронирование необходимо ознакомиться с содержанием программ, найти подходящую по времени дату начала смены, и кликнуть на зеленую или желтую стрелку рядом с выбранной датой.

Обращаем ваше внимание, что до 20 января действуют цены прошлого летнего сезона, а так же несколько скидок и бонусов:

  • постоянным участникам,
  • за публикацию отзывов,
  • за рекомендации нашего лагеря друзьям.

Обращаем ваше внимание, что с 31 декабря по 8 января наш офис закрыт на новогодние каникулы. Онлайн-бронирование на сайте будет работать и в праздничные дни. Наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения брони и уточнения суммы оплаты после 8 января.

Регион:
Город отправления:
Сезон: Лето
Возраст: 7 - 22

 


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии