04.06.2013

Мульти-популярное-шествие

Программа «Мультипутешествие» стала хитом наступившего лета в детском оздоровительном лагере «Большое Приключение». Большинство заездов проданы или почти проданы! Неожиданно для нас самих, обаятельные лохматые хаски – визитная карточка зимнего лагеря «Большого Приключение» – не теряют своей популярности у детей и летом, потеснив в топ-листе программ традиционные сплавы на катамаранах и велосипед.

МультипутешествиеВыполняя пожелания всех любителей собак, в программе «Мультипутешествие» добавлен новый заезд с 26 июля по 16 августа.

«Мультипутешествие» было придумано, с одной стороны, для тех, кто хочет попробовать свои силы в разных видах туризма, а с другой стороны, для тех, кто не равнодушен к животным. Поэтому один большой поход включает в себя две части: водную и пешеходную. Сплав на катамаранах сменяется трекингом с собаками породы хаски. Инструкторы научат ребят работать с веслом и расскажут о тонкостях ухода за собаками. Ведь ничто так не помогает повзрослеть и стать более ответственным, как забота о том, кто слабее тебя, и в походе собаки – не только жизнерадостные товарищи ребят, но и объект их внимания и опеки.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии
    • Юлия

      Мы записались на конец июля, но если место есть на 18 июня, позвоните 8-916-22-55-678 Юлия