29.12.2018

С Новым годом, друзья!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! «Большое Приключение»,вместе со своими создателями Дмитрием Игоревичем и Матвеем Дмитриевичем Шпаро, поздравляет вас с наступающим Новым годом и светлым Христовым Рождеством! Мы желаем вам счастья, здоровья, успехов в учебе и работе, любви и новых путешествий.

Мы благодарим всех, кто в уходящем году из всего бескрайнего разнообразия форм и маршрутов путешествий выбрал именно «Большое Приключение»! Мы приветствуем тех, кто впервые познакомился с нами, и надеемся, что наша дружба продолжится и в году наступающем.

Мы уверены, что впереди у нас с вами новые открытия и приключения! И мы хотим пожелать, чтобы в любом путешествии – будь-то поездка на дачный пикник или даже покорение Северного полюса – вам улыбалась удача, радость наполняла вас вдохновением, а попутчики были самыми лучшими!

Весной и летом мы встретимся с вами наших лагерях в Карелии и Краснодарском крае, на площадках хаски-парка в Сокольниках и тренажерном комплексе «Рубикон» в подмосковной Рузе.

Офис «Большого Приключения» уходит на каникулы до 9 января, но система онлайн-бронирования путевок работает без выходных. До 20 января действуют специальные праздничные цены! Наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения брони и уточнения суммы оплаты после завершения новогодних праздников.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии