27.10.2011

Система бронирования

Система онлайн бронирования путевок в лагеря «Большое Приключение» приблизит наших специалистов к вам. Заказать путевку в Карелию или Крым, или в лагерь выходного дня в подмосковной Рузе, да и вообще, в любую нашу программу очень просто.

Главный инструмент поиска путевок (смен, заездов, программ) находится в боковой панели слева в середине. Для поиска необходимо:

  1. Прежде всего выбрать программу в пункте меню «Выбрать лагерь».
  2. Остальные позиции необязательные и служат для уточнения параметров поиска. Использовать их можно в любом порядке. Например, выбрать лагерь и выбрать дату. Или выбрать лагерь, дату и продолжительность. Или только лагерь и интересующую направленность.
  3. Выбрав лагерь, нажимаем кнопку «Найти путевку». На открывшейся странице будут представлены ближайшие заезды.
  4. Выбираем заезд (группу) и нажимаем кнопку в графе «Бронь».
  5. Откроется форма оформления заявки. Заполните ее. Не забудьте указать свой электронный адрес и телефон. Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
  6. Отправляем заявку.
  7. В ответ на электронную почту, указанную Вами при оформлении заявки, придет письмо с параметрами выбранного заезда. В письме будет указан специальный КОД ГРУППЫ, который можно использовать для поиска индивидуальной страницы заезда (группы).


Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии