07.09.2015

Пиши еще – конкурс продлен!

Пишите больше! Конкурс письменных работ о том, как «я провел лето в «Большом Приключении» продлен до 20 сентября!

Напомним, что в конце мая мы предложили всем юным гостям «Большого Приключения» написать небольшое сочинение на тему «Мое лучшее путешествие». А может быть – большое! А может не сочинение, а целый очерк! Размеры и жанр своих литературных работ авторы могли выбирать самостоятельно. Простор для приложения фантазии открывался самый широкий: лагерь в Карелии, путешествия в новом «Большом Приключении» в Краснодарском крае, программы в Крыму… И времени было достаточно – целых три месяца.

Возможно, летом вы вели дневник. Возможно, впечатления и воспоминания о прошедших каникулах были настолько яркими, что вам и сейчас даже без шпаргалок не составит труда вспомнить о том, как вы преодолевали пороги Чирка-Кеми или забирались на крымские скалы, путешествовали по Кавказскому биосферному заповеднику или бороздили Черное море на каяках.

Спешу! Пешу исчо!

Спешу! Пешу исчо!

Теперь за окном сентябрь, значит наступает время подвести итоги. Вы стали сильнее и мужественнее? Мудрее и терпимее к чужим недостаткам? Научились не замечать нудный дождь и надоедливых комаров? Впервые побывали на Черном море в Сочи или Крыму? Поделитесь со всеми своими яркими эмоциями, расскажите о своих друзьях, вспомните походные байки… Уже сейчас мы получили десятки работ. И по вашим просьбам, к вагону времени мы добавляем еще маленькую тележку – и отодвигаем срок сдачи сочинений на 2 недели. Не забывайте заполнять анкету участника, а также иллюстрировать свои работы фотографиями или рисунками.

Итоги конкурса мы подведем на традиционном осеннем празднике «Большого Приключения» в парке «Сокольники». Лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте (а, возможно, вы увидите свое имя и в центральной газете). Но точно, что победители поднимутся на большую сцену в Сокольниках 26 сентября и получат огромную порцию аплодисментов, а также заслуженные призы.

Ждем ваши работы электронном виде
по адресу konkurs@pro-camp.ru

 

См. также:

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии