21.06.2013

Лето – ваше, путевки – наши!

Мы продолжаем бронирование путевок в лагерь «Большое Приключение» в Карелии! Для удобства летние заезды сгруппированы в несколько программ, различающихся длительностью смен и видом активности:

  • «Колумбы Мергубского озера» – 14-дневная смена с водным походом для новичков лагеря.
  • «Аква-Активити» – сразу три программы сплава разных уровней сложности – Старт! Ускорение! Турбо! – на 21 день для тех, кто не впервые приезжает к нам.
  • «Мастера путешествий» – название говорит само за себя! Традиционная программа лагеря «Большое Приключение» для самых продвинутых туристов на 28 дней.
  • «Крутые педали» – программа для любителей велосипедов на 14 дней.
  • «Мультипутешествие» – одна из самых популярных программа лагеря, комбинированное водное и пешеходное путешествие, продолжительностью 21 день.
  • «Маленькие герои» – хит лета 2013 года! Программа для самых юных путешественников от 8 до 12 лет. Заезды в июле и августе на 14 дней.

Детский отдых весной и летом 2013 годаТринадцать лет работы «Большого Приключения» и тысячи счастливых подростков, побывавших на берегу Мергубского озера – вот самая лучшая реклама нашего летнего лагеря. С июня по август заезды в Карелию будут отправляться почти каждый день. Звоните – и мы подберем для вашего ребенка самый оптимальный вариант. Мальчишек и девчонок ждут чистые зеленые леса, бескрайние голубые озера, бурные реки, россыпи черники, эскадрильи комаров, хорошее настроение и новые друзья.

Вся информация о программах и заездах собрана на страницах нашего сайта. Уже сейчас можно заказать путевку через систему онлайн-бронирования или по тел. 8 495 960-21-28.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии