28.08.2014

Лестница Якоба и Рубикон

Парк высотных веревочных курсов в Рузе открывает новый сезон 3-дневной программой «Три шага навстречу». Провести выходные за городом и с пользой для тела и духа – это наш Высотный веревочный парк. Оторвать ребенка от компьютера и игровой приставки – это наши веревочные тренажеры. Как только ребята попадают на «Рубикон», у них загораются глаза и появляется желание свернуть горы! Секрет в том, что мы даем детям возможность почувствовать себя на высоте – и в прямом, и в переносном смысле. Оказаться в 9 метрах над землей и протянуть другу руку в самый ответственный момент – разве что-то подобное найдешь в обычной жизни?!

Хочется залезть еще выше – попробуй вместе с друзьями подняться по циклопической «Лестнице Якоба». Одиночке там делать нечего. На верхней ступеньке вы либо будете стоять все месте, либо там не будет никого. Такие эмоции формируют сильную личность. Мы помогаем каждому сделать важнейший шаг – шаг навстречу живому общению, шаг навстречу раскрепощению, шаг навстречу уверенности в себе. Дайте ребенку немного оторваться от земли, и все проблемы покажутся ему такими маленькими!

Три шага навстречу
Регион
Подмосковье
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Осень
Возраст
13-17 лет
Сложность
Активная 3-дневная программа в уникальном парке высотных тренажеров недалеко от Москвы. Парк построен по авторскому проекту Матвея Шпаро.
3 дня, от 7 тыс. руб.
Подробнее
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...
Последнее обновление: 18.04.2024
Много мест Мало мест Нет мест
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

 

«Рубикон» и «Лестница Якоба» ждут своих покорителей! Самым активным и смелым бонус «Привел друга – получите 2000!» (скидка по программе «Я рекомендую!» суммируется с остальными бонусами). Подробности – у нашего специалиста Елены Князевой, тел. +7 (495) 960-21-28.

 

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии