19.01.2018

Сроки турсеминаров

Определены сроки и базы традиционных семинаров инструкторов ДЮТ, которые «Большое Приключение» ежегодно проводит совместно с Федеральным центром детско-юношеского туризма.

Теоретическая часть школы-семинара по подготовке туристов-пешеходников пройдет с 16 по 25 марта на турбазе «Восход» в пос. Псебай Краснодарского края. Учебно-тренировочный поход (вторая часть обучения), предположительно, состоится с 17 по 28 апреля в Мостовском районе Краснодарского края.

Для участия в семинаре необходимо до 1 марта 2018 года подать заявку на имя руководителя Сейкина Алексея Александровича (e-mail: nanok.camp@gmail.com в теме письма указать «Заявка на пешеходный семинар 2018»).

Минимальный возраст обучающихся – 18 лет. Для зачисления на семинар необходимо иметь подтвержденный опыт участия в спортивных походах и страховку от несчастного случая сроком действия с 01.03.2018 г. по 01.09.2018 г. Форму заявки и другие требования к слушателям смотрите в Положении о проведении школы-семинара.

Мы готовим профессионалов путешествий.

Мы готовим профессионалов путешествий.

Уточнены сроки проведения теоретической части семинара туристов-водников, который традиционно проводит директор «Большого Приключения» в Карелии тренер-преподаватель высшей категории Юрий Михайлович Бабинцев. Теоретическая часть обучения пройдет в Подмосковье с 24 марта по 1 апреля.

Для участия в водном семинаре необходимо до 1 марта 2018 года прислать заявку установленной формы на имя руководителя семинара – e-mail: babincevy@pro-camp.ru или babincevy@mail.ru (в теме письма указать «Заявка на водный семинар 2018»).

Минимальный возраст обучающихся – 19 лет. Для зачисления на семинар необходимо иметь подтвержденный опыт участия в спортивных походах и страховку от несчастного случая (срок действия с 10.03.2018 г. по 01.09.2018 г.). Форму заявки и другие требования к слушателям смотрите в Положении о проведении школы-семинара. Перед зачислением на обучение возможно прохождение собеседования.

Школы-семинары подготовки туристских кадров организуются и проводятся по учебными программам, утвержденным Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения. Выпускники, сдавшие экзамены и прошедшие практику, получают удостоверения инструкторов детско-юношеского туризма установленного образца и международный Сертификат первой помощи Красного креста.

Скачать:

Положение о Школе-семинаре 2018 года по подготовке туристских кадров
(специализация «Водный туризм»).

Положение о Школе-семинаре 2018 года по подготовке туристских кадров
(специализация «Пешеходный туризм»).

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии