03.12.2012

Коктейль StudMix

В феврале 2013 года лагерь «Большое Приключение» ждет студентов! Если вы устали от зачетов и экзаменов, если сопромат и римское право вгоняют вас в депрессию. Когда срочно необходимо зарядиться весельем, чтобы дожить до следующей сессии… Welcome! Willkommen! Bienvenue! Benvenuti! Tervetuloa! Ласкаво просимо! Добро пожаловать!

Каникулы для студентовПрограмма на студенческие каникулы «StudMix», проводимая с 1 по 10 февраля 2013 года в лагере «Большое Приключение», разработана специально для наших старых знакомых, которые хотели бы снова вернуться в карельскую сказку. Примечательно, что программа появилась, в том числе, благодаря активности участников нашей группы «ВКонтакте». «Большому Приключению» уже больше десяти лет. C каждым годом лагерь растет, становится лучше. А вместе с лагерем взрослеют и участники наших программ. Мы ждем вас – бывшие школьники, нынешние студенты. Приезжайте с друзьями! Вспомните о тех временах, когда каникулы длились по три месяца, а за выведенную из дневника двойку не отчисляли из школы.

Программа «StudMix» предлагает поучаствовать в спецоперации «Бобер!», пропахать «Борозду позитива», сдать экзамен на права категории «У». Слепить снеговика с пропорциями 90-60-90, прочувствовать мягким местом всю прелесть скоростных спусков на ледянках и оказать первую помощь товарищу, раненому из пейнтбольного ружья. Кроме того, научиться зажигать не только на танцполе, но и у костра. Нажарить шашлыков на собственноручно наколотых дровах. Поймать щуку на жерлицу, погреться в бане и окунуться в прорубь. Спросите у тех, кто уже бывал в «Большом Приключении» – у нас скучно не бывает!



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии