17.01.2018

Весенние смены

«Большое Приключение» приглашает в весенние путешествия. Короткие программы в Карелии, Краснодарском крае и Крыму позволят нашим гостям проверить силы, готовясь к активному походному лету. Если детям необходимо отдохнуть и набраться бодрости перед решающей четвертью или экзаменами – увезите их из слякотного снежного города. Если взрослые не находят взаимопонимания с взрослеющими детьми – отправьтесь всей семьей в поход.

Март в Карелии – это искристый снег, легкий мороз и солнце. Карельская весна даст фору любому горному курорту Европы. В программе «Формула оптимизма» нет места праздности и лени. Активный отдых в чистой карельской тайге зарядит ребят энергией, которой хватит, чтобы одолеть самый напряженный отрезок учебного года.

Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Где, как не в путешествии, подросток может получить опыт руководства небольшой командой сверстников, развить характер, целеустремленность, лидерские качества. Краснодарская программа «Лидерство и руководство» поможет ребятам, вступающим во взрослую жизнь, научиться принимать ответственные решения, быть настойчивыми, но одновременно ценить и уважать мнение товарищей, которые находятся рядом. Весенние каникулы в предгорьях Западного Кавказа излечат детей от весенних насморков.

Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Посмотрите на календарь: впереди большие майские выходные. Самое время отправиться в поход вместе с детьми! Программа «Семейное путешествие», ставшая новинкой прошлого года, на время сменила север на юг и переехала в Крым. Май в Крыму – это романтическая пора цветения и благоухания, это мягкое тепло и ровный загар, которому позавидуют все ваши друзья. Мы приглашаем семьи в любом составе (полном, неполном, половинчатом) совершить путешествие по сказочному южному полуострову, ведь совместное преодоление трудностей – лучший способ укрепить семейные узы.

Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Повзрослевшим БПшникам и их друзьям мы предлагаем еще одну крымскую новинку – программу для студентов «Крымский Студ-май». Программы для молодежи в Карелии всегда были популярны и востребованы и наших друзей. А ведь вам все больше и больше хочется приключений и путешествий? Трекинг, скалолазание, геокешинг – вот рецепт отличного отдыха для жертв сопромата и экономических теорий. Крымское солнце и морской воздух победят весенний авитаминоз и подготовят организм к летней сессии.

Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии