27.08.2014

Зимний лагерь 2014-2015

Кончилось лето жаркое… Осень. Пора покупать! Детские лагеря «Большое Приключение» Дмитрия и Матея Шпаро в Карелии, Крыму, Краснодарском крае и Парк высотных веревочных тренажеров в подмосковной Рузе объявляют об открытии осенне-зимней оздоровительно-развлекательной кампании 2014 года. Минувшим летом только в лагере в Карелии набралось сил более 1600 юных путешественников. Дорогие БПшники, вам запомнилось лето, проведенное вместе с нами? Вы зарядились светлыми эмоциями до следующей весны? Уважаемые родители, ваши дети до сих пор рассказывают невероятные истории о своем путешествии? Продлите это прекрасное состояние на осень и зиму!

Наш главный сюрприз – детский лагерь в Карелии и его новогодние и рождественские смены с катанием на собачьих упряжках, двумя Дедами Морозами сразу (русским и финским), живой новогодней елью и катком во всю ширину Мергубского озера. Специально для этих программ в лагере возводятся три новых коттеджа. Не откладывайте бронирование! Новогодние путевки в «Большое Приключение» продаются быстрее, чем горят бенгальские огни.

Последнее обновление: 19.04.2024
Много мест Мало мест Нет мест
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Как обычно, для вашего удобства на сайте работает система онлайн-бронирования. Зарезервировать путевку можно просто нажав на зеленый значок рядом с датой смены на странице выбранной программы.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы по тел. 8 (495) 960-21-28. Офис Клуба «Приключение» работает ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 9 до 18 часов.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии
  1. Юлия

    Добрый вечер! Моему сыну 11 лет, в этом году ездил в Карелию программа «Маленькие герои», приехал в полном восторге. Очень хочет поехать в Большое приключение осенью и зимой, есть ли программы для возврата 11 лет? Спасибо.

    • Редактор

      Увы, зимние программы лагеря «Большое Приключение» в Карелии рассчитаны только на детей от 13 лет.