04.09.2017

День туризма в Сокольниках

«Тур Хейердал – он не турист, он просто тур», – пелось в одной известной песенке. А почему? А потому, что знаменитый норвежец никогда не бывал на традиционном празднике «Большого Приключения» в Сокольниках. Только там, два раза в год, собираются настоящие путешественники и крутые туристы.

«Большое Приключение» и ГБУ «Лаборатория путешествий» приглашают всех приверженцев рюкзачного отдыха, любителей весла и фанатов альпенштока в парк «Сокольники» на  традиционный осенний праздник туризма, спорта и здорового образа жизни. «Заберите меня снова в поход!» – пишут крупными буквами подростки на огромной стене желаний. 24 сентября – день встречи с новым друзьями из «Большого Приключения», прекрасная  возможность собраться и вспомнить каникулы, которые вы провели, путешествуя вместе. Гостей праздника ждет традиционная познавательная игра-квест, конкурсы, флешмобы, и сюрпризы.

Традиционно мы подведем на празднике итоги летнего творческого конкурса «Люди идут по свету» и наградим победителей бесплатными путевками «Большого Приключения».

– Каждую весну и осень мы проводим массовые городские праздники в Сокольниках. И то, что сюда каждый раз приходит тысяча детей говорит о том, что детский активный туризм не умирает и остается очень востребованным и популярным видом отдыха, – уверен директор ГБУ «Лаборатория путешествий» Матвей Шпаро.

Обведите в календаре  24 сентября ярким кружком и зовите с собой друзей, мам и пап, бабушек и дедушек. Слышишь, слышишь, нужно спешить! С рюкзаками – пешком!

– Понравилось очень! Дети довольны, нагулялись, набегались. Родители с детьми чаще всего видятся только на таких мероприятиях. Обычно забираешь или отводишь ребенка в школу со словами «привет», «пока». А здесь за 4 часа мы обсудили столько интересных и важных вещей и с детьми, и с нашим учителем. Здорово! – это неподдельные эмоции и впечатления участников «Большого Приключения в Сокольниках».

Для участия в празднике необходима предварительная запись и регистрация. Мы ждем вас в воскресение 24 сентября в парке «Сокольники»!

Большое Приключение в Сокольниках
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Выхдн
Возраст
8-18 лет
Сложность
Вы хотите встретиться со старыми друзьями или весело провести выходной? Мы приглашаем вас отметить Всемирный день туризма и принять участие в культурно-познавательной игре с элементами квеста.
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

Смотрите также:

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии