31.12.2016

C Новым годом!

Дорогие друзья, дети и взрослые, мальчишки и девчонки, мамы и папы. Вот и заканчивается этот трудный год, все его победы и печали остаются позади. Коллектив «Большого Приключения», лично Дмитрий и Матвей Шпаро, поздравляют всех друзей с Новым годом и Светлым Рождеством. Пусть наступающий год принесет вам новые открытия и радость свершений, интересные путешествия и добрых друзей, успехи в учебе и карьерные взлеты.

Пусть снег под вашими лыжами будет чистым, а лед – прочным. Пусть ваши паруса наполняет только попутный ветер, а над палаткой сияет безоблачное небо. Пусть тучнеют стада ваших оленей. Пусть охота будет доброй, а сети принесут богатый улов. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты!

Дед Мороз «Большого Приключения» спешит с рюкзаком подарков!

Дед Мороз «Большого Приключения» спешит с рюкзаком подарков!

А себе пожелаем, чтобы вы всегда оставались с нами. Поэтому мы продлеваем акцию «Суперцены на лето!» до 15 января. Офис продаж откроется 9 января, но все заявки, поступившие на сайт, будут учтены и обработаны!

Что ждет вас в новом году? В январе – традиционная программа «По пути с хаски» в Сокольниках; готовы к выходу в свет две новые книжки, подробнее о которых мы расскажем чуть позже (презентация одной – сразу после праздничных каникул).

В марте – семинары по подготовке инструкторов детско-юношеского туризма и занятия Волонтерского центра ГБУ «Лаборатория путешествий»; в апреле – X российская молодежная экспедиция «На лыжах – к Северному полюсу!» (мы надеемся, что юбилейная экспедиция пройдет в необычном расширенном формате); в мае – традиционный семейный туристический праздник «Большое Приключение в Сокольниках».

Летом мы ждем юных путешественников в Карелии, Краснодарском крае и Крыму. Наши площадки растут, становятся все красивее и интереснее. Базовый лагерь на берегу Мергубского озера обновляется, становясь еще уютнее и комфортнее, на поляне недалеко от кубанского поселка Бугунжа будет дан старт новому приключению для опытных путешественников; в программах крымской площадки появятся интересные экскурсии и квесты.

Мы благодарим всех наших друзей за преданность «Большому Приключению». До встречи в новом году!



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии
  1. Ольга

    Спасибо большое, друзья!!!
    Всему большому коллективу Большого приключения желаем исполнения всего запланированного, много поводов для радости, новых встреч с прекрасным и интересными людьми! И конечно же, море восторженных мальчишек и девчонок, готовых под чутким руководством Ваших опытных инструкторов преодолевать трудности, расти над собой, наслаждаться общением с друзьями и природой!!!
    Пусть удача всегда сопутствует Вам!!!
    С Новым годом!!!!