28.11.2016

Мы приготовили подарок

«Большое Приключение» приготовило подарок самым преданным друзьям и активным посетителям сайта. Иллюстрированный календарь, с каждой страницы которого смотрят любимые всеми БПшниками голубые глаза – мы уверены в этом! – станет прекрасным новогодним сувениром, воспоминанием о счастливых днях, проведенных в Карелии.

Знающие люди говорят, что есть две причины, почему сибирские хаски получили глаза цвета неба. Не будем говорить о научной стороне феномена, нам ближе поэтическое объяснение. Надеемся, что и вам тоже. Народы, живущие на Севере, верят, что давным-давно суровые хаски долго-долго смотрели с берега океана в его бескрайнюю даль, дожидаясь охотников, отправившихся на промысел. И океан одарил преданных собак, ждущих хозяев, частичкой своей бескрайней синей души. Сияющие глаза хаски, противоположные суровому выражению их морд с необычным окрасом, стали изюминкой породы, делая собаку яркой и запоминающейся.

Мы дарим вам частичку души хаски! Двести первых читателей, приславших заявку (форма в конце новости), получат новогодние календари бесплатно.

Необходимо выполнить два дополнительных условия:

  • Во-первых, календари получат только юные путешественники, которые хотя бы раз побывали в любом из трех лагерей «Большого Приключения»: в Карелии, Крыму или Краснодарском крае (мы проверим это по клиентской базе).
  • Во-вторых, чтобы получить подарок необходимо сделать репост этой новости на своей странице ВКонтакте или Фейсбук и прислать нам скриншот.

Счастливчики, которым будет мало одного календаря, а так же все желающие сделать хороший новогодний подарок своим друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам, смогут дополнительно приобрести календари по цене 350 руб. Но не больше 3 штук в одни руки! Жителям других городов мы вышлем календари почтой.

     



    Добавить комментарий:

    Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Комментарии
    1. Глуховский Тимофей

      Здравствуйте!
      Я был в лагере в Карелии в июне этого года. Мне очень понравилось. Мой отец, Глуховский Сергей Вадимович, опубликовал вашу статью про календарь на своей странице в Facebook. Скриншот отослал. Очень бы хотелось ваш изумительный календарь. Заранее благодарю.
      С уважением, Тимофей.

    2. Рожнова Елена

      Добрый день ! Этим летом я была в лагере Карелии. Мне очень понравилось. Большое спасибо,очень хочется побывать в вашем лагере ещё!

    3. Татьяна

      Здравствуйте! Мой сын дважды был в вашем лагере в Карелии и летом 2017 опять собирается. Но ему сейчас 14, в лагере был в 12 и 13 лет. Я бы очень хотела ему в качестве напоминания подарить такой календарь. Заявку отправила. Можем ли мы рассчитывать на выполнение нашего заказа?

      • Редактор

        Бесплатные календари получат первые 200 чел., приславших заявки. Если вы попали в число счастливчиков — наши менеджеры свяжутся с вами.

    4. Ольга

      Простите,а как можно сделать заказ на календарь и оплатить его ?

      • Редактор

        Условия заказа вы найдете в тексте новости. Свяжитесь с нашими менеджерами.

    5. Ольга

      Здравствуйте! Моя внучка Анечка Фоминых, летом была в Вашем лагере в Краснодарском крае. На зимние каникулы приобрели путевку в Карелию.
      Думаю календарь будет ей хорошим подарком и напоминанием о путешествиях .

    6. Александра

      Здравствуйте, заявку отправила. А можно будет получить календарь на вокзале непосредственно перед отправкой 16.12? Дочка ждет-не дождется зимней поездки. Это был бы отличный подарок перед поездкой.

    7. Ольга

      Добрый день! Я Ольга, пишу от имени дочери Анны, которая была в нескольких ваших походах. Календарь- прекрасная идея подарка и отличное напоминание о приключениях!

    8. Наталия

      Добрый день! Пока мой сын в школе, я решила заказать Ваши замечательные календари!!! Мой сын, Пашка, был в Вашем лагере в Карелии в июле, и привёз столько позитива и добрых впечатлений!!!! Так что Вашим календарям он очень обрадуется!!!!

      • Редактор

        Благодарим за теплые слова :) Присылайте заявку, не забудьте выполнить наши условия.