14.10.2014

Городские осенние игры

Проведем пасмурный ноябрь вместе! Мы продолжает городские игры выходного дня для всех участников «Большого Приключения» и их друзей. Субботние и воскресные развлекательно-познавательные программы «Фотокриэйтор» и «Большое Киноприключение» в минувшем феврале объединили более ста мальчишек и девчонок. Вы хотите провести выходные на свежем воздухе в городском парке или посмотреть умное кино? Тогда приходите к нам!

Правила просты. Участники «Фотокриэйтора» делятся на группы – впрочем, если вы приведете с собой одноклассников, то у вас будет готовая команда – и получают задание сделать несколько необычных  и максимально креативных фотографий на заданную тему. Представьте, что вы стали репортером крутейшего глянцевого журнала или интернет-портала с миллионной аудиторией!  Выпустите на волю свою фантазию! Результаты игры оцениваются в два этапа: сначала сами участники выносят вердикт себе и своим друзьям-соперникам, а потом состоится «судебное заседание» – точку в конкурсе поставит независимое жюри организаторов.

«Большое Кинопутешествие» – это дискуссионный клуб, совместное и откровенное обсуждение увиденного на экране. Перед вами проблемы, казалось бы, неразрешимые! Попробуйте представить себя на  месте героев фильма, и за чашкой чая подумать и решить, как бы вы поступили в аналогичной ситуации.

Вам скучно сидеть в выходной дома и постить в соцсети? Перенесите общение с друзьями в реальный мир! Записывайтесь в развлекательные (и бесплатные!) программы выходного дня. Мы приглашаем вас и ваших друзей – а еще друзей ваших друзей – провести увлекательные и познавательные ноябрьские выходные вместе с «Большим Приключением». Никто не уйдет от нас без памятных сувениров и хорошего настроения. Не раздумывайте долго, количество мест ограничено!

Последнее обновление: 20.04.2024
Много мест Мало мест Нет мест
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...
Последнее обновление: 20.04.2024
Много мест Мало мест Нет мест
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

 

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии