28.12.2012

График работы в праздники

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с грядущими зимними праздниками. С Новым годом вас, друзья! Со светлым Рождеством! Пусть новорожденный год подарит вам самые незабываемые путешествия. Пусть снег под вашими лыжами будет чистым, а лед – прочным.

С Новым годом!Офис Клуба «Приключение» работает в уходящем году до 29 декабря. С 30 декабря по 8 января – выходные дни. В эти дни на номерах офисных телефонов будет включен автоответчик.

Вниманию родителей и детей, отправляющихся в детский лагерь в Карелию 1 января 2013 года! Встреча группы на Ленинградском вокзале в 20.00. Группу провожает наш специалист Инга Успенская.

Группу, возвращающуюся из детского лагеря «Большое Приключение» 7 января, встречает Екатерина Генералова. Дети приезжают на Ленинградский вокзал поездом № 381 (вагоны 5 и 6), время прибытия – 11.10.

Сотрудники Клуба «Приключение» и детских лагерей «Большое Приключение», а так же лично Дмитрий и Матвей Шпаро, от всей души желают вам большого счастья, крепкого здоровья и успехов в начинаниях. Пусть тучнеют стада ваших оленей, пусть охота будет доброй, а сети принесут богатый улов. Пусть в новом году сбудутся ваши самые заветные мечты!

 .

коллектив Клуба «Приключение»



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии