20.04.2017

Идем гулять в Сокольники!

«Большое Приключение» отметит квестом Международный день семьи встречей друзей! 14 мая состоится традиционный весенний праздник «Большое Приключение» в Сокольниках», организуемый нашими коллегами из ГБУ «Лаборатория путешествий».

«Заберите меня снова в поход!» — пишут крупными буквами подростки на огромной стене желаний. Походы начнутся летом, а пока не лишне будет проверить свои навыки путешественника. Туристский квест в Сокольниках пройдет уже в пятый раз. Гостей праздника ждет увлекательная игра, во время которой у каждого будет возможность заблудиться на территории парка, вспомнить навыки ориентирования по компасу и карте, отыскать в лесу заветные «секретики» и получить в финале заслуженные подарки.

– Понравилось очень! Дети довольны, нагулялись, набегались. Родители с детьми чаще всего видятся только на таких мероприятиях. Обычно забираешь или отводишь ребенка в школу со словами «привет», «пока». А здесь за 4 часа мы обсудили столько интересных и важных вещей и с детьми, и с нашим учителем. Здорово! – это отзывы о нашем прошлогоднем празднике.

Мы ждем вас в Сокольниках 14 мая. Заранее освободите этот день от других дел, расскажите о нашем празднике друзьям и знакомым. Пометьте в календаре эту дату большим смайликом!

В середине мая самое время готовиться к летним каникулам. «Большое Приключение» в Карелии, Крыму, Краснодарском крае подарят ребятам множество ярких и незабываемых впечатлений. Окунись в мир приключений и путешествий, узнай о наших традициях и правилах, познакомься со своими будущими инструкторами и вожатыми. Этот совет адресован не только детям! Родителям, засидевшимся в душных офисах, просто необходимо провести воскресение вместе с детьми в тишине самого красивого московского парка.

Как всегда, юных туристов ждут: конкурсы, интерактивные туристские площадки, флешмоб и другие сюрпризы. Мы уверены, что каждый найдет на празднике путешествий что-то себе по душе.

Берите с собой друзей и родителей и приходите во второе воскресение мая в «Соколькники»! Для участия в празднике необходимо пройти электронную регистрацию!

Большое Приключение в Сокольниках
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Выхдн
Возраст
8-18 лет
Сложность
Вы хотите встретиться со старыми друзьями или весело провести выходной? Мы приглашаем вас отметить Всемирный день туризма и принять участие в культурно-познавательной игре с элементами квеста.
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии