31.08.2016

Инструктор = Талант!

Подводя итоги лета и желая поощрить инструкторов и педагогов«Большого Приключения», мы объявляем творческий конкурс для самых креативных, талантливых и незаменимых.

Ау, инструктор БП, где твои таланты? «Большое Приключение» гордится вами. Работая летом почти без выходных, вы учите, оберегаете, вдохновляете, подбираете ключи к сердцам самых разных детей. В нашей коллекции множество отзывов, полных искренних благодарностей, как от детей, побывавших в «Большом Приключении», так и от их родителей.

– Работа инструктора рассчитана на людей с крепкими нервами, – директор карельского «Большого Приключения» Юрий Михайлович Бабинцев раскрыл секрет успеха в интервью РИА Новости, – и постоянной готовностью к смене занятий: сегодня ты идешь на велосипеде, завтра плывешь по воде, послезавтра путешествуешь с собакой. Ты должен уметь быстро переключаться с одного вида деятельности на другой. Причем, это касается не только видов программ и маршрутов, но и состава команд: сегодня тихие дети попались, а завтра гиперактивные.

Инструктор БП должен быстро переключаться: утром – гребешь, вечером – танцуешь.

Инструктор БП должен быстро переключаться: утром – гребешь, вечером – танцуешь.

Дорогие инструкторы, аниматоры, организаторы, сопровождающие, вожатые и кураторы, сотрудники ГБУ «Лаборатория путешествий», дорогие коллеги, работавшие в Карелии, Крыму, Краснодарском крае в 2013-2016 годах. Мы знаем, вам есть чем поделиться, о чем рассказать.

Конкурс проводится в четыре номинациях:

  • письменная работа «Большое Приключение» глазами инструктора» (сочинение, эссе, очерки, путевые заметки);
  • креативный продукт «Большое Приключение» в Карелии (рисунки, слоганы, инфографика, надписи для футболок, идеи для фирменного стиля, идеи для производства сувенирной продукции и т.п.);
  • креативный продукт «Большое Приключение» в Краснодарском крае (рисунки, слоганы, инфографика, надписи для футболок, идеи для фирменного стиля, идеи для производства сувенирной продукции и т.п.);
  • креативный продукт «Большое Приключение» в Крыму (рисунки, слоганы, инфографика, надписи для футболок, идеи для фирменного стиля, идеи для производства сувенирной продукции и т.п.).

Работы принимаются с 1 сентября по 15 октября на электронный адрес: instructor@pro-camp.ru

Обращаем Ваше внимание, что наличие фотографий или рисунков может повлиять на решение жюри при выборе работы-победителя. Подробности – в положении о конкурсе.

Призы в каждой номинации – подарочные сертификаты от «Большого Приключения» и компании БАСК:

  • I место – на 5000 рублей;
  • II место – 3000 рублей;
  • III место – 1000 рублей.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии