05.02.2014

Крым. Лето ‘2014

Такое привычное и прекрасное явление – детский лагерь в Крыму. Кажется, все вполне предсказуемо: море, солнце, пляжи, купание по минутам, вечерние дискотеки… Таковы все летние лагеря в Крыму, скажете вы, и будете неправы!

Детский лагерь в КрымуЕсть в Крыму, и без того наполненном тайнами, знаменитый воспетый поэтами древний город – Бахчисарай. В Бахчисарае находится база ДОЛ «Большое Приключение» в Крыму. Как и во всех наших программах, здесь приоритет – движение. Без походов не обойтись! Только теперь это не просто передвижение с рюкзаком по пересеченной местности, а еще познавательный и увлекательный маршрут: посещение красивейших каньонов и водопадов, гротов и пещер – целых пещерных городов! – которых в Крыму огромное множество, дворцов и гончарных мастерских. В оздоровительным лагере в Крыму дети идут навстречу незабываемым приключениям, узнавая что-то новое, творчески подходят к решению сложных задач, знакомятся с тайнами Крымского полуострова.

Бронирование мест в летних программах детского оздоровительного лагеря «Большое Приключение» в Крыму (на 14 и 21 день) уже открыто.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии