27.04.2018

Весенний квест в Сокольниках

Международный день семьи отмечаем традиционным квестом. В воскресенье, 13 мая, ГБУ «Лаборатория путешествий» и «Большое Приключение» приглашают любителей активного отдыха, спорта и туризма в парк «Сокольники». Откройте новый сезон путешествий вместе с нами, начните его со встречи со старыми друзьями и любимыми инструкторами.

Юных туристов, семейные и школьные команды ждут веселые конкурсы и игры, флешмобы и интерактивные площадки «Art-трэвел» и «Фотоателье», непростые испытания «Спортивного марафона». Самых маленьких участников праздника порадуют надувные аттракционы.

Перед стартом квеста мы вручим призы победителям конкурса хэштегов «Большого Приключения».

Место встречи изменить нельзя! Отметьте 13 мая в своем календаре большим смайликом! Заранее освободите этот день от дел и расскажите о нашем празднике друзьям и знакомым. Необходима предварительная регистрация на нашем сайте.

По традиции квест разделен на две дистанции: красную проходят школьные команды, синяя предназначена для семейных групп и индивидуальных участников. Участникам необходимо отыскать контрольные пункты на территории парка и выполнить задания: ответить на вопросы викторины или продемонстрировать умение и ловкость в конкурсах туристского мастерства.

Некоторые, особенно ценные КП, буду спрятаны в потаенных уголках «Сокольников», чтобы их найти вам потребуется проявить умение читать карту и ориентироваться при помощи компаса. Разрешено использование любых парковых транспортных средств: роликов, велосипедов, самокатов.

Спортивно-интеллектуальные игры с элементами ориентирования – городские квесты – стали популярным видом досуга современных активных горожан. Улицы мегаполиса могут быть прекрасной площадкой активного отдыха, нетривиальным инструментом получения знаний по истории, краеведению, искусству. Игрокам предлагается посетить разбросанные по городу контрольные пункты, для выполнения задачи могут потребоваться знания в самых различных областях: спорте, кино, истории, географии.

Квест «Большого Приключения» в Сокольниках ежегодно весной и осенью собирает около тысячи москвичей.

В конце праздника участников ждут памятные призы и сувениры. Берите с собой друзей и родителей и приходите во второе воскресение мая в «Сокольники»! Для участия – зарегистрируйтесь на нашем сайте.

Большое Приключение в Сокольниках
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Выхдн
Возраст
8-18 лет
Сложность
Вы хотите встретиться со старыми друзьями или весело провести выходной? Мы приглашаем вас отметить Всемирный день туризма и принять участие в культурно-познавательной игре с элементами квеста.
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...
Тур Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии