15.03.2012

Лестница Открытий

Новая тренинговая программа «Открытие» начинается 6 апреля и работает по выходным в апреле и мае. Мы приглашаем в пансионат «Алмаз», расположенный в лесной зоне в подмосковной Рузе в 100 км от столицы. За 2 или 3 дня участники программы попробуют свои силы на необычной полосе препятствий – двухэтажном тренажере. «Рубикон» (веревочный курс с упражнениями на высоте четырех и десяти метров), совершат восхождение по «Лестнице Якоба», заберутся на высоченный скалодром.

За несколько дней, проведенных в Рузе, вы получите такую же дозу адреналина, как и в большом экстремальном путешествии. Вы научитесь преодолевать страх, доверять ближнему, найдете настоящих друзей.

Получить подробную информацию и забронировать путевку можно на страницах нашего сайта. Для бывалых участников программ «Большое Приключение» скидки – 10% от стоимости программы. Добраться до пансионата «Алмаз» можно своим ходом или централизовано на нашем автобусе от станции метров  «Улица 1905 года» (в этом случае дорога оплачивается отдельно).

Следите за новостями и обсуждайте наши программы в социальных сетях:



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии