06.12.2019

Летние путевки 2020

Начинаем продажу летних путевок 2020 года в лагерь «Большое Приключение» в Карелии и Краснодарском крае. Расписание смен опубликованы на нашем сайте.

До 31 декабря мы сохраняем цены прошедшего сезона. Это дает возможность сэкономить до 10-15% от стоимости путевки.

Первым оплатившим путевку в каждой программе – наш сувенир, новогодний календарь.

Лето 2020 в Карелии

Холодный май уходящего года, заставил сдвинуть вправо первые заезды. Карелия начинает лето со смены «Колумбов», первые юные путешественники отправятся в лагерь 13 июня.

Итоги лета показали, что лидером популярности стала программа «Отважные искатели». В 2020 году мы запланировали сразу шесть смен «искателей». Мальчишки и девчонки во время программы совершат сразу два путешествия – пешее с собаками хаски и сплав на катамаранах.

Подарите ребенку путешествие в лето вместе с «Большим Приключением»

Подарите ребенку путешествие в лето вместе с «Большим Приключением»

Три команды «Мастеров путешествий» отправятся в свои экспедиции 2 июля, 12 июля и 28 июля.

Единственная смена программы «Аква-Активити. Турбо» начнется 20 июля. Не пропустите эксклюзив! Программа предназначена для опытных туристов, готовых к динамичному сплаву 3 кат. сложности. Ребят ждет сжатый по срокам маршрут по рекам, насыщенным серьезными препятствиями.

Как и в прошлом году, мы приглашаем в путешествие не только детей, но и родителей. Четыре смены программы «Семейное приключение» пройдут в самое теплое карельское время – с конца июня до середины августа. Еще две смены программы «Семейное приключение 2.0» начнутся 20 июля и 4 августа.

Сезон в Карелии завершится 26 августа, когда базовый лагерь покинут последние команды «аква-стартеров» и «колумбов».

Приключения в Краснодарском крае

Лагерь на поляне в долине реки Бугунж откроется заездом программы «Навигатор успеха» 16 июня. Последними группами лета-2020 так же станут «навигаторы» и команда исследователей Затерянного мира, которые покинут лагерь 22 августа.

Всего запланировано три «Экспедиции в Затерянный мир» для самых маленьких наших гостей и четыре «одиссеи» через горы к Черному морю для исследователей старшего возраста.

Команды покорителей массива Фишт отправятся «вперед и вверх» 17 июля и 3 августа.

Четыре смены запланированы для программы «Курс на лидерство». Ребят ждет увлекательное трехнедельное приключение в горах, в которое органично вплетены занятия и тренинги, выявляющие лидерские качества подростков.

Время проведения программы «Путешествие к озеру Роберта Скотта» пока не определено. Но опытных туристов, не раз бывавших в краснодарском лагере, будет ждать приятный сюрприз. О нем мы расскажем позднее.

Важно!

Обращаем ваше внимание, что все детские группы отправляются из Москвы. Жители С.-Петербурга и других регионов могут связаться с нами по тел. +7 495 960-21-28, и наши менеджеры помогу вам найти вариант трансфера до лагеря в Карелии или Краснодарском крае.

В расписании программ «Большого Приключения» несколько окон. Если начало бронирования выявит особо популярные программы, мы добавим в график новые летние смены. Оставляйте свои пожелания в комментариях!

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии