17.04.2020

#ПроПоходТВ – навстречу лету!

Большое приключение готовится к лету на #ПроПоходТВ – новом онлайн-канале, запущенном командой инструкторов по инициативе Матвея Шпаро в период карантина.

Самое главное, что нужно знать про новое онлайн-телевидение #ПроПоходТВ:

    • Эфиры проходят в формате прямого включения ежедневно с 16 до 19 часов на сайте ProPohod.TV. В социальных сетях найти каналы онлайн-вещания можно по хештегу #ПроПоходТВ.
    • Для зрителей подготовлено более 18 рубрик, в которых люди, посвятившие свою жизнь походам, экспедициям и детскому образованию, в увлекательной форме рассказывают самое важное про детский активный туризм.
    • Это не просто лекции и вебинары, на канале есть много разнообразных интерактивов, в которых можно принять участие всем зрителям. У каждого есть возможность задать вопросы ведущим в прямом эфире.
    • К трансляциям будут подключаться известные путешественники, друзья Матвея Шпаро и «Лаборатории путешествий», которые расскажут о своих удивительных путешествиях и поделятся своим опытом со зрителями.
    • Основная студия телеканала – виртуальная. Все ведущие, редактора, режиссеры и приглашенные гости подсоединяются к ней по интернету.

Мы запускаем канал #ПроПоходТВ для того, чтобы подготовить ребят в онлайн-формате к замечательным офлайн-путешествиям

Что нужно брать с собой в поход? Зачем и как нужно вязать узлы? А что если … вы встретили медведя? В каждой рубрике разбираются важные для любого путешественника вопросы и ситуации.

«Мы запускаем канал #ПроПоходТВ для того, чтобы подготовить ребят в онлайн-формате к замечательным офлайн-путешествиям. Мы считаем, что сейчас самое время настроиться на предстоящие летние путешествия. Лето будет! В нашем эфире запланировано множество различных рубрик. В них мы расскажем и о Краснодарском крае, и о Карелии, о замечательных походах в разных уголках нашей страны. Отдельная рубрика будет о наших друзьях, которые оказывают значительное влияние на развитие детско-юношеского туризма в Москве. В онлайн-формате мы постараемся максимально качественно передать детям необходимые для путешествий знания. Чтобы позже, летом, встретиться вместе с ними в Карелии и Краснодарском крае и закрепить всё, чему сможем сейчас научить», — прокомментировал запуск канала Матвей Шпаро.

Присоединяйтесь к нашим инструкторам в эфире #ПроПоходТВ!

Прямые эфиры транслируются через социальные сети:

1. Страницы «Вконтакте»:

Детский лагерь «Большое приключение»
ГБУ «Лаборатория путешествий»
Хаски-парк «Большое приключение»

2. Страницы Facebook:

Детский лагерь Дмитрия Шпаро
ГБУ «Лаборатория путешествий»

3. Youtube:

«Большое приключение», детские лагеря Дмитрия и Матвея Шпаро
ГБУ Лаборатория путешествий»
#проПоход

И конечно же, на сайте ProPohod.TV



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии