15.08.2014

Осень. Краснодарский край

Детский лагерь «Большое Приключение» в Краснодарском крае приглашает любителей путешествий продлить лето. В Москве дождливый и ветреный октябрь? Скоро грянут первые заморозки… Настроение по погоде – осеннее и его не спасают даже каникулы? Значит, время покинуть слякотный город, собрать рюкзак и отправится на юг вслед за перелетными птицами. Даже в середине осени в Краснодарском крае температура воздуха вряд ли опуститься ниже +20 градусов, а базары окрестных сел полны свежими фруктами и овощами.

Детский лагерь в Краснодарском краеДети размещаются в комфортных условиях турбазы в поселке Псебай, отсюда, после нескольких дней подготовки, команды отправятся в самостоятельный пеший трекинг по предгорьям Западного Кавказа. Как и всегда в программах детского лагеря «Большое Приключение», участники обеспечиваются всем необходимым снаряжением высокого качества.

В процессе программы дети вместе с инструкторами постараются ответить на непростой вопрос: что такое лидерство и может ли лидер быть руководителем. Лидерство и руководство – два этих термина часто используют как синонимы. Так ли это, или у двух понятий разное содержание? Где, как не в многодневном путешествии можно с лихвой получить собственный опыт руководства небольшой командой сверстников, а может быть и воспитать в себе лидерские качества. Каждый участник программы примерит «капитанскую повязку» –попробует себя в роли руководителя и решит: способен ли он стать реальным вожаком группы, или только выполнять функции формального руководителя.

Забронировать путевку можно непосредственно через наш сайт, нажав на зеленую стрелку справа от даты заезда. Не раздумывайте долго, количество мест в группах ограничено!



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии