30.12.2019

С Новым годом!

Сотрудники «Большое Приключение» и лично Дмитрий и Матвей Шпаро поздравляют всех своих друзей с наступающим Новым годом и светлым Рождеством.

Нашим юным участникам, их родителям, и тем, кто только собирается приехать в «Большое Приключение» в 2020 году, мы желаем пройти много новых и интересных путешествий, совершить важные открытия, как в окружающем мире, так и в самих себе. Здоровья, любви, успехов в учебе и спорте!

Мы благодарим всех, кто в уходящем году из всего многообразия форм и маршрутов путешествий выбрал именно «Большое Приключение»! Мы приветствуем тех, кто впервые познакомился с нами, и надеемся, что наша дружба продолжится и в году наступающем.

Наш офис будет закрыт до 9 января. Система онлайн-бронирования путевок работает без выходных. До 20 января сохраняются цены прошлого года!

Наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения брони после завершения новогодних праздников.

Весной и летом мы встретимся с вами лагерях в Карелии и Краснодарском крае, на площадке тренажерного комплекса «Рубикон» в подмосковной Рузе и в хаски-парке в Сокольниках (который будет работать все каникулы).



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии