27.01.2014

Группы из Санкт-Петербурга!

«Большое Приключение» учло резонные пожелания жителей города на Неве, которым для того, чтобы отправить ребенка в карельский лагерь, в прошлые годы зачастую приходилось доставлять его сначала в Москву. Летом 2014 года сетка смен нескольких самых популярных программ «Большого Приключения» в Карелии спланирована таким образом, что детские группы будут формироваться непосредственно в Северной столице (отправление и возвращение – Ладожский вокзал).

В сменах, уезжающих из Санкт-Петербурга, снижена стоимость трансфера

Для вашего удобства, на сайте введена возможность сортировки программ и бронирования мест с учетом города отправления. Пока она работает только для Санкт-Петербурга. В ближайшем будущем, возможно, будет добавлен и Екатеринбург.

Итак. выбираем город…

Выберите город

 

После выбора города, сайт автоматически предложит вам программы с группами, отъезжающими из Санкт-Петербурга. Обратите внимание: цена трансфера для этих заездов снижена!

Обратите внимание...

Группы будут отправляться с Ладожского вокзала. В описании программы вы найдете образец Договора о предоставлении услуг, форму Согласия родителей на участие ребенка в программах детского лагеря «Большое Приключение», Анкету участника программ, список необходимых вещей, документов и т.п.

Отправление с Ладожского вокзала



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии