31.08.2014

От сессии до сессии…

Живут студенты как? Правильно! Весело! Карелия ждет вас в феврале. В традиционной программе отдыха лагеря «Большое Приключение» для студентов и молодежи вас ждут: лыжная «Борозда позитива», сдача экзамена на права категории «У» (упряжка), конкурс красоты снеговиков 90/60/90 и многое-многое другое.

Десять морозных дней и ночей, освещенных северным сиянием, отвлекут вас от сопромата и римского права и наполнят духом приключений и романтики. Недорогая программа отдыха насыщена развлекательными мероприятиями и активностями на свежем воздухе. Забросьте подальше на полку толстые тома по экономике и философии. Здесь, в Карелии, философия проста: закон – тайга, медведь – хозяин, и он приглашает вас провести самые счастливые каникулы в своей жизни.

Количество мест ограничено! Для вашего удобства на сайте работает система онлайн-бронирования. Зарезервировать путевку можно просто нажав на зеленый значок рядом с датой смены на странице выбранной программы.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы по тел. 8 (495) 960-21-28. Офис Клуба «Приключение» работает ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 9 до 18 часов.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии