24.08.2015

Выходные с нами!

Лето закончено, но «Больше Приключение» и осенью остается с вами и помогает вновь встретиться старым друзьям! В сентябре и октябре мы возобновляем традиционные городские игры и программы выходного дня в парке высотных тренажеров в Рузе. Минувшей зимой субботние и воскресные развлекательно-познавательные городские программы «Большого Приключения» объединили более двухсот мальчишек и девчонок. Вы хотите встретиться с друзьями и посмотреть умное кино? Тогда приходите к нам.

Дискуссионный киноклуб
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Выхдн
Возраст
13-17 лет
Сложность
Программа выходного дня. Дискуссионный клуб, в котором каждому участнику предстоит придумать свой способ решения предложенной сложной ситуации.
Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...

«Дискуссионный клуб «Киноприключение» – это совместное и откровенное обсуждение увиденного на экране. Перед вами проблемы, казалось бы, неразрешимые! Попробуйте представить себя на  месте героев фильма, и за чашкой чая подумать и решить, как бы вы поступили в аналогичной ситуации.

Дискуссионный клуб – это место, где встречаются старые друзья.

Дискуссионный клуб – это место, где встречаются старые друзья.

Для тех, кому скучно сидеть в субботу и воскресение дома и постить в соцсети, мы предлагаем прогуляться по «Рубикону». Программа выходного дня в высотном веревочном парке в Рузе предназначена, в первую очередь, компаниям друзей-одноклассников. Собирайте в кучу родителей и учителей, захватите решительность и азарт, а хорошее настроение и защитные каски мы найдем для вас на наше складе приключений.

Уезжая из детского лагеря в Карелии или Краснодарском крае, вы не хотели расставаться с новыми друзьями? Так назначьте им свидание осенью в городе вместе с «Большим Приключением»!



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии
  1. Здравствуйте Татьяна! Мы учтем Ваше пожелание и, если появится возможность, мы обязательно сделаем сборный заезд в Рузу. Вы можете прислать свои контакты с пометкой «для Елены Князевой», что Вас интересует Руза, на нашу почту info@shparo.ru. Если бронирование откроется, мы с Вами свяжемся.

  2. Татьяна

    Очень хочется в Рузу, но подобрать компанию не получается((( Всем больше нравится сидеть дома у компа(((((
    Может сделаете хотя бы один сборный заезд — так же как вы набираете группы на летние программы? Мне кажется желающих будет много!