25.11.2011

Юбилейный вечер

20-й ежегодный Вечер отдыха для инвалидов и маломобильных жителей столицы, приуроченный к Международному дню инвалидов, как обычно в начале декабря проводят Клуб «Приключение» Дмитрия и Матвея Шпаро, Центр дополнительного образования детей «Лаборатория путешествий», Департамент социальной защиты населения города Москвы, компания «Нестле Россия» и Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества.

На вечер, который состоится 2 декабря в концертном зале Дворца детского творчества на Воробьевых горах, получили приглашение почти восемьсот москвичей. Бесплатные билеты распространялись в городских организациях и клубах инвалидов, коррекционных образовательных учреждениях.

Гостями вечера станут представители Департамента социальной защиты населения города и руководитель Департамента образования Москвы Исаак Калина.

В программе праздника: встреча с участницей состоявшейся в апреле IV российской молодежной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!» Ариной Легкой, слабослышащей ученицей 22-й коррекционной школы, творческие номера «Мое Большое Приключение» в исполнении учеников коррекционных школ, концертная программа.

В перерыве – бесплатный буфет, подарки, работает фотовыставка. Во втором отделении, по традиции, демонстрируется новый художественный фильм.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии