12.02.2013

Семинар инструкторов

Вы хотите заниматься любимым делом и получать за это деньги? Что может быть прекраснее этого! Турист-водник, мы ждем тебя! Если ты отличаешь байдарку от каяка, если ты знаешь, как держат весло и можешь управлять катамараном с закрытыми глазами, если ты не жмуришься перед четырехметровым валом, если ты хочешь провести лето в знаменитом детском оздоровительном лагере «Большое Приключение» и, что немаловажно, заработать – записывайся на семинар инструкторов детско-юношеского туризма!

Традиционная школа-семинар по подготовке туристских кадров (специализация «Водный туризм»), организуемая Клубом «Приключение» и Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения, откроется в этом году  9 марта.

Как и всегда семинар разделен на три части: теоретическую, практическую и стажировку в детском оздоровительном лагере «Большое Приключение» (Карелия).

Теоретическая часть пройдет с 9 по 17 марта. Мы ждем слушателей семинара в УРМЦ «Алмаз» РГСУ (Московская обл., г. Руза, ул. Советская, дом 22). Стоимость проживания и питания – 5000 руб.  Оплата проезда к месту проведения семинара и обратно возлагается на слушателей или командирующие организации.

Учебно-тренировочный поход (практическая часть) намечен на 18-24 апреля на реке Мста. Слушатели, успешно сдавшие экзамены по теории и прошедшие учебно-тренировочный поход, допускаются к стажировке в детском оздоровительном лагере «Большое Приключение», подразумевающей руководство походами детских групп. Сроки стажировки – не менее 1,5 месяцев в период летних школьных каникул. Во время стажировки выплачивается заработная плата.

Для участия в школе-семинаре необходимо до 1 марта 2013 года отправить заявку в произвольной форме с обязательным указанием следующих данных:

  • фамилия, имя, отчество;
  • дата рождения;
  • адрес фактический;
  • контактный телефон и e-mail;
  • образование;
  • место учебы или работы с указанием должности;
  • туристский опыт, подтвержденный справками установленного образца;
  • наименование, контактные телефоны и имя руководителя командирующей (направляющей) организации (региональная Федерация спортивного туризма, Центр детско-юношеского туризма, турклуб и.т.д.).

Заявки направляются: по эл. почте начальнику школы-семинара Бабинцеву Юрию Михайловичу, e-mail: babincevy@pro-camp.ru (тел. 8-910-5430612), или в офис Клуба «Приключение» по факсу 8 (495) 960-21-28.

Требования к слушателям: возраст на момент проведения школы-семинара – не менее 18 лет; наличие опыта руководства или участия в категорийных походах, подтвержденного справками установленного образца; наличие
«Полиса страхования от несчастного случая» сроком действия с 09.03.2013 г. по 01.09.2013 г.

 

СКАЧАТЬ!

Положение о Школе-семинаре по подготовке туристских кадров
2013 года
(является официальным вызовом на семинар).

 .



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии
  1. Максим Белавин

    Очень хочется)