11.07.2016

Конкурс отличников завершен

Конкурс отличников ЕГЭ-2016 завершен. Мы получили больше пятидесяти заявок от ребята, желающих провести каникулы вместе с «Большим Приключением». Теперь перед нами стоит непростой выбор: такие непохожие друг на друга мальчишки и девчонки  из разных городов и областей России от Калининграда до Камчатки, каждый со своей личной историей. Мы теперь точно знаем, что у каждого выпускника свой секрет успеха, секрет удачной сдачи экзаменов, и, мы надеемся – секрет будущих побед.

Курс на лидерство – это где-то там...

Курс на лидерство – это где-то там…

Первое место по количеству писем отдаем Ростову-на- Дону, неожиданно – заявка из маленького поселка Кочки Новосибирской области. А вот из Москвы пришло только одно письмо. В единственной заявке в списке сданных испытаний значится география. Несколько претендентов прислали заявки, получив максимальные 100 баллов по русскому языку, химии, литературе. Даже по профильной математике! Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов на пресс-конференции, посвященной завершению компании ЕГЭ-2016 утверждал, что этот экзамен был намеренно усложнен, чтобы выявить будущих талантливых «технарей».

Предварительно скажем, что максимальный результат среди всех претендентов – 296 баллов за три экзамена. Хочется отметить, что участники, которые не набрали достаточно большого количества баллов, приятно удивили нас своими талантливыми эссе. Благодарим их за то, что поделились с нами своими впечатлениями о том, как им удалось преодолеть такой важный и ответственный этап в жизни. Спасибо всем любителям приключений за активное участие в конкурсе!

Список пяти счастливчиков, которые отправятся в августе в краснодарское «Большое Приключение» (и список тех, кто получит путевки со скидкой) будет объявлен в ближайшее время.

 



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии