04.10.2023

В Большое Приключение по сертификату

Клуб «Приключение» принимает сертификаты Мосгортур на детский отдых. Заключено соглашение о сотрудничестве между Фондом «Клуб «Приключение», как основным оператором детских туров «Большое Приключение», и ГАУК «Мосгортур» – ведущим городским туроператором Москвы. Теперь у родителей, получивших городские сертификаты на организацию отдыха детей, появилась возможность использовать их при оплате путевок в «Большое Приключение».

Сумма по сертификату составляет до 40 000 руб. С его помощью родители смогут частично или полностью оплатить путевку в понравившийся детскую программу. Клуб «Приключение» внесен в специальный реестр добросовестных поставщиков услуг детского отдыха.

Чтобы воспользоваться полученным сертификатом, необходимо сообщить его номер нам по телефону или прислать копию по электронной почте или WhatsApp по тел. +7 985 477 2873.

Вместе с сертификатом укажите выбранную программу «Большого Приключения» и желаемую дату заезда.

Затем вам будет назначено время для личного визита в офис «Большого Приключения» для заключения договора и приобретения путевки. Денежные средства по сертификату будут напрямую переведены организации, у которой приобретается путевка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии