10.01.2023

Первый поход 2023 года (группа №2)

Рассказывают дети.

Степан Макаров

Зимний поход это испытание как физическое, так и психологическое. Физическое — сам поход. Психологическое — делать что-то в сильный холод.
Для меня зимний в поход в БП — это один из лучших способов отпраздновать Новый год.

Эта смена мне запомнится навсегда не только как зимний поход, но как и просто прекрасная небольшая частичка моей жизни.

Юрий Чижов

В третий раз в «Большом Приключении» мне все нравится! Собаки красивы, прекрасны. Хочу на следующий год приехать с нашивкой Pro-сamp!!!

Валентина Позднякова

Это мой первый зимний лыжный поход. Но я не испытала больших трудностей в обращении с оборудованием и т.п. Инструкторы всегда готовы прийти на помощь и поддержать, поэтому каждый чувствует себя очень комфортно.

Агния Дрик

Кратко говоря, я считаю что турбаза шикарная. Инструкторы работают профессионально — они обучат всему необходимому, а также поддержат в трудную минуту. За эту смену я получила море позитива, опыта и смогла познакомиться с новыми людьми. Обязательно приеду ещё раз. Пожалуйста, добавьте больше взаимодействия с собаками.

Матвей Литвак

Всё началось ещё осенью, когда мама предложила мне поехать в «Большое Приключение» на Новый год. Я согласился и с того момента стал представлять себе, как все пройдёт, какие ребята и инструктора попадутся, и понравится ли мне вообще поход и такое празднование Нового года. Так вот, позади мои лучшие каникулы. Я даже мечтать не мог, что будет так душевно, атмосферно и приятно.

Ребята, тут завораживающие виды, супер-лыжи и самые прекрасные инструкторы. Люди, которых я знал совсем немного, стали близки и мы смогли сплотиться в настоящую команду, и поход подтвердил это. Я хочу выразить бесконечную благодарность инструкторам Алёне и Алексею. Спасибо Большому Приключению, которое делает мою жизнь в разы интереснее!

Ольга Григорьева

Я редко занимаюсь физической активностью, поэтому такой экстремальный способ провести каникулы  казался мне сначала сомнительным. Но пережив поход и получив кучу положительных эмоций, я считаю что  надо обязательно устраивать такую встряску своей повседневной жизни и выходить из зоны комфорта. Сама программа такая насыщенная, что не оставляет времени скучать и грустить. Мне понравилось взаимодействие с собаками: знакомство с ними и управление нартами. Так необычно и так увлекательно. На занятиях по лыжам я уже кое-что знала, поэтому у меня все вполне получалось и было весело. Инструкторы  добрые и классные, но дела мы вершили сами. Ещё очень понравилась природа Карелии. В течение похода природа  дарила душе умиротворение и спокойствие. Приятно удивила справка о прохождении похода и рекомендации к следующим. Хочу попробовать и другой вид туризма, летом, но в той же Карелии.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии