16.01.2019

Правила жизни Матвея Шпаро

Матвей Шпаро станет гостем программы «Правила жизни» в среду 16 января. В вечернем прайм-тайме телеканала «Культура» он расскажет об уникальном образовательном проекте #ДиректорВпоход, прошедшем минувшей осенью в Москве. Начало программы – в 20.05.

Лауреат премии ТЭФИ 2017 года программа «Правила жизни» – одно из самых интеллектуальных и занимательных шоу российского телевидения. Разговор в студии посвящен привычкам и традициям, негласным нормам и правилам, которые пронизывают нашу жизнь. Художник, дизайнер и телеведущий Александр Бегак приглашает в студию интересных собеседников: историков и искусствоведов, знатоков этикета и кулинарии, писателей и музыкантов, социологов и культурологов. Частый гость программы «Правила жизни» – Дмитрий Игоревич Шпаро.

Разобраться и понять, как возникли привычки и традиции, которые безусловны для современного человека, живущего в нашей стране или за рубежом, каковы правила жизни, по которым можно судить о характере нации в целом. Поведение и этикет, отношения и мораль, этика и эстетика, культура и история – все эти темы обсуждаются в белой студии, которая превращается то в художественную мастерскую, то в ателье исторического костюма, то в зал для экзотических церемоний.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии