15.05.2023

Дети учителей и семьи учителей, добро пожаловать в «Большое Приключение» !

Специальное предложение!

15 лет назад, в 2008 году, в январе – феврале Матвей Шпаро и Борис Смолин шли на лыжах от земли к Северному полюсу. Стояла полярная ночь. Они финишировали 14 марта. Через неделю должно было прийти солнце. Они стали единственными на земном шаре людьми, кто встретил приход солнца на Северном полюсе.

А через месяц Борис и Матвей вели к вершине мира первую российскую молодёжную экспедицию.

Наставник – лицо, которое передаёт свои знания и опыт молодёжи.
Борис и Матвей – наставники.

Нынешний год – Год педагога и наставника, и состоявшаяся вторая БАЭ к мысу Челюскин была посвящена ему. Два отряда были в экспедиции и в каждом по 7 детей и 3 наставника.

Участник отряда «Арктическая наука» Анжелика Кобец поделилась:

– После двух недель жизни бок о бок с Борисом Смолиным на полярной станции на мысе Челюскин могу сказать, что он Человек с большой буквы.

Здорово, когда наставники, педагоги, учителя – Люди с большой буквы.

В честь Года педагога и наставника

приглашаем детей учителей российских школ в детские активные туры «Большое Приключение» в Карелии. Возраст ребят 8 – 17 лет. Июнь – август, осень, зима 2023 года. Скидка на путёвку 10%.

Приглашаем учителей в активные туры «Семейное Приключение» и «Семейное Приключение 2.0». За два года этот вид туризма набрал поклонников. И снова: июнь – август, осень, зима 2023 года; скидка на путёвки для детей учителей российских школ 10%.

Просим Вас обратить внимание на программу Стипендиального Фонда Дмитрия Шпаро. На туры нынешнего года стипендия может быть до 30 тысяч рублей (социальное положение семьи подтверждается документально).



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии