18.05.2023

Наш новый сайт!

Пожалуйста, имейте в виду, что появился новый сайт projects.shparo.ru, «Проекты Клуба «Приключение».

Наш давний, добрый сайт shparo.ru остался, но конечно, он, тридцатилетний, – архаичен. В нём много досадного, но пока живёт.

А вот pro-camp.ru актуален и востребован. Он – рупор карельского «БП».

Теперь появилась возможность рассказать и о других историях. К примеру, о московских.

На новом сайте 3 проекта, и, сто процентов, стоит посетить страницу «Один день «Большого Приключения». Это – бесплатное «БП» в Сокольниках, рядом с нашим Хаски-парком, в течение дня. Знакомство, тренировка, проба сил. Как хотите, так и назовите. Думаем, очень полезно для новичков. Так естественно: сначала понять, что такое активный туризм в Москве, и потом уже, если понравится, отправиться в Карелию.

Буквально днями на новом сайте появится наш главный проект «Большое Приключение», со страницами: «Детские активные туры», «Семейное Приключение», «Стипендиальный Фонд Дмитрия Шпаро» и «Один день «БП»» (есть). Конечно, будет присутствовать важнейшая новость о скидках для детей учителей.

На новом сайте мы расскажем о нашем мощном социальном проекте «Канистерапия», состоящим из трёх годичных этапов:

2021. Канистерапия;
2022. Канистерапия: Начинаем путешествие!;
2023. Канистерапия: Идём в поход!

Речь о наших славных собаках хаски, которые теперь живут не только в Карелии, но и в Москве, и приносят людям добро и ласку.

Наконец, мы извлечем из истории проекты Клуба 1991 года и1999 – 2001 годов: восстановление портретов русских первопроходцев Витуса Беринга, могилу которого мы нашли на острове Беринга в Беринговом море, и Василия и Татьяны Прончищевых. БАЭ в стократ увеличила интерес к этим русским героям! И эти проекты займут достойное место на новом сайте.



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии