01.12.2020

Сходил в поход – попал в переплет!

Книгам на ваших полках необходимо потесниться – грядет пополнение! Дорогие наши путешественники, профессионалы и любители, а также их друзья и родственники, предлагаем вашему вниманию новую книгу – о путешествиях и не только. Называется она «#директорВпоход: учебное пособие для современных директоров». Испугались? Решили свернуть статью? Не торопитесь! Даже если вы – не директор, вам будет интересно. Во-первых, автор – Матвей Шпаро – любит, когда самые сложные вещи объясняются простыми словами, а во-вторых, он столько приключений пережил в жизни, что неинтересно писать просто не может.

Итак, пару лет назад Матвей Шпаро отправил в поход в предгорья Кавказа нескольких очень солидных людей – директоров московских школ, и не очень солидных людей – учеников тех же самых школ. Результат получился, как сказано в книге – «бомба!» (так выразился, кстати, не ученик, а директор!). Теперь вам понятно, почему эту книгу будет интересно прочитать каждому?

Если еще нет, то добавим, что книга содержит в себе:

— интересные рассказы о том, что случилось с директорами и учениками в их первом походе;

— историю о том, как, путешествуя по белу свету, Матвей Шпаро решил, что путешествует не совсем правильно;

— секреты приобретения и развития «мягких навыков» в походных условиях;

— множество красивых иллюстраций – трогательных и создающих неповторимую атмосферу.

Книгу можно приобрести в офисе Фонда «Клуб «Приключение» (или заказать на сайте издательства Паулсен, в Лабиринте, на Озоне и пр.).



Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии