03.08.2021

Детский центр в парке Сокольники. Торопись!

В Детском центре в парке Сокольники осталось всего 3 смены!

Друзья, мы уже анонсировали в новостях информацию о Детском центре, который мы открыли в текущем году на базе Хаски-парка в Сокольниках. Не будем повторяться, все очень подробно уже рассказано ранее. Для тех, кто пропустил анонс, предлагаем ознакомиться с ним по ссылке.

Сейчас мы хотим подвести итоги уже проведенных смен и вкратце рассказать, что, как нам кажется, больше всего понравилось нашим юным гостям и их родителям.

Во-первых, конечно, наши Хаски. За 5 дней смены, у каждого ребенка появился свой любимец. Ежедневно дети играют с собаками, ухаживают за ними и просто дружат. Не было ни одного ребенка, равнодушного к четвероногим друзьям.

Во-вторых, фишка нашей программы – пятничный поход. С первого дня инструктор объясняет ребятам, что главная цель на всю текущую неделю – обрести необходимые умения для похода. У детей появляется мотивация и реальный интерес. Они собирают палатки, учатся ориентированию, узнают, как приготовить обед на природе… После похода, вся группа отдыхает у костра в Хаски-парке, обсуждают прошедшую неделю и рассказывают друг другу свои впечатления. Такая хорошо продуманная обратная связь. Мы уверены, что после программы ребенок становится более самостоятельным. И еще, он начинает понимать, как важно заботиться о себе и о других.

Можно сделать однозначный вывод, программа центра идеально подходит для ребят, пока не готовых уезжать далеко в детские лагеря.

К тому же, это отличное решение для родителей, которые работают 5/2 и не имеют возможности отправить ребенка за город или просто не хотят расставаться надолго.

У нас ребенок может проводить целый день на свежем воздухе под присмотром опытных инструкторов и приобретать новые навыки и просто получать незабываемые эмоции!

Более подробную информацию Вы сможете получить по нашим телефонам: 8 (495) 960-21-28,  8(901) 725-93-56

Детский центр в Сокольниках
Регион
Москва
МСК
Отправление
Москва
Сезон
Лето
Возраст
9-12
Сложность
Детский центр работает по принципу дневного лагеря, т.е родители могут оставить ребёнка в Центре с утра и забрать в вечернее время после работы.
5 дней, от 12 тыс. руб.
Подробнее

Обращаем внимание: при оплате 2х и более смен, действует специальная цена за смену - 11 000 руб.

Отъезд
Приезд
Кол-во дней Цена тура Транспорт Бронь
Нет заездов...


Добавить комментарий:

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Комментарии